И вновь в летнем оздоровительном лагере «Ромашка» школы с. Печенкино, библиотекарь Плотникова С.С. и учителя начальных классов Привалова С.А. и Каширина Н.Г. провели конкурсно -игровую программу «В стране Детства».
Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес.
Ребята отправились в увлекательное путешествие, где участвовали в различных занимательных викторинах: «Сказочная викторина», «Мульт-викторина», «Мешочек летних загадок», отвечали на шуточные вопросы. С огромным воодушевлением рисовали пейзаж с закрытыми глазами. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и т. д. Дети с удовольствием принимали участие в подвижных играх и конкурсах: "Переправа"-капитану нужно переправить всю команду на другой берег; "Эстафета", "Поймай рыбку";, "Хохотушки"; и т.д. Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождают все мероприятие.
В итоге победила дружба. Сладкие призы за участие всем пришлись по вкусу. Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд.
